Женская коллекция Marks & Spencer осень-зима ’15

28.07.2015 • Мода • просмотры: 1949

Осенью и зимой этого года бренд Marks & Spencer продолжит свое путешествие по стилю путем исследования основных трендов сезона. Легкая женственность и уверенность задают тон коллекции вещей легких силуэтов и классических форм из высококачественных тканей. Но главное преимущество коллекции — это дизайн, ставший воплощением изысканного стиля и инноваций.

MS_FW15_1

Коллекция создана во всегда актуальном стиле ретро, где причудливые принты представлены в неожиданной цветовой гамме, что добавляет вещам свежести и незаурядности.

MS_FW15_2

Привлекательные линии и расслабленные силуэты коллекции получились благодаря легендарным тканям бренда, в этом сезоне представленных в ягодной палитре, для придания каждой вещи особенной изысканности.

MS_FW15_4

Уверенный, женственный стиль коллекции нашел свое воплощение в духе возвышенного богемного шика каждой ее вещи. Поэтичные образы переплетаются с современными модными трендами, создавая неповторимый эффект.

Невероятная изысканность каждой вещи. Грациозная мягкость пересекается с идеальной простотой, воплощая собой совершенную элегантность.

MS_FW15_5

Мягкий вельвет и роковое кружево, украшенные сверкающими аксессуарами цвета глубокого металлика – это все, что нужно для создания идеального вечернего образа.

Коллекция осень-зима 2015 будет доступна в магазинах в августе 2015 года.

Теги: , , ,

Comments are closed.