Трансформер-проект MY PLAYFURLA

25.08.2015 • Мода • просмотры: 1978

Новой культовой сумкой от Furla по праву можно назвать модель Metropolis – это мини-сумка, наполненная итальянским настроением и женским остроумием. Небольшая сумочка, созданная в строгой закономерности геометрических пропорций, продолжает завораживать и будоражить воображение поклонниц марки по всему миру. За несколько месяцев 2015 года она стала бестселлером. В чем секрет успех Metropolis? Ответ очевиден: она такая миниатюрная, и поэтому будет отлично смотреться как с дневным костюмом, так и с вечерним платьем.

Playfurla-2

Для девушек, привыкших к ритму большого города, которым элегантность не менее важна, чем удобство и комфорт, креативный директор Furla Фабио Фузи представляет вариацию знаменитой модели Metropolis – трансформер-проект «My Playfurla». Благодаря модулю из съемной верхней части сумочку можно собрать как конструктор по настроению. В своем стремлении выглядеть красиво и безупречно в любой ситуации она подойдет любой моднице. Эта модель Metropolis из трансформер-проекта «My Playfurla» всегда поддержит вас в идеях и планах, какими бы внезапными они не были. Из бизнес-аксессуара она за одно мгновение превратится в сумочку для выхода в свет или просто в аксессуар для поездки.

Playfurla-col

Основа сумочки остается та же, меняется только съемная верхняя часть. На выбор – двенадцать оттенков и пять фактур – от традиционной кожи до столь актуального этой осенью меха. Модуль верхней части крепится на металлических кнопках, и в одно мгновение сумочка превращается в вечерний аксессуар или в сумочку выходного дня и наоборот. Неповторимый дизайн такой сумочки-трансформера Metropolis привнесет дополнительный штрих в образ героини Furla. Каждая новая Metropolis из «My Playfurla» – это игра моды, искусства, графики, динамики и энергии.

Теги: , , , ,

Comments are closed.