Мужская коллекция IZBA homme

26.08.2015 • Шопинг • просмотры: 1982

«Вся жизнь в пижаме» — это манифест марки IZBA rouge, с благодарностью подхваченный не только женщинами, но и мужчинами, которые стали активно обращаться к бренду с просьбой пошива индивидуальных пижамных костюмов на заказ. В связи с этим брендом было решено запустить мужскую линию IZBA homme.

Izba_homme

Модельный ряд в мужской коллекции варьируется от «городских костюмов пижамного типа» до мягких силуэтов расслабленной неформальной одежды. Являетесь ли вы поклонником международных курортов премиум-класса, коротаете ли выходные в подмосковной резиденции, вас привлекает энергия клубной Москвы, ваши рабочие пятницы в офисе допускают неформальный подход к одежде, вы посещаете стильные светские рауты – пижамы и пижамные костюмы решают задачу индивидуальности, неброской элегантности и соответствия принятым дресс-кодам. Чего только стоит идея черной шелковой пижамы как альтернатива смокингу!

На создание мужской коллекции вдохновила идея предложить универсальное решение для мужчин, любящих одеваться в стиле «шик» дома, в офисе или круизе.

Шелк – звездный материал коллекции: монохромный или с роскошными принтами. Плотный хлопок мягкий и тактильно очень комфортный. Выразительная отделка кантами из шелка и хлопка придает «богатый» аристократический и очень законченный вид мужским моделям пижам и пижамных костюмов.

Бутик: Москва, ул. Неглинная, д. 8/10, тел.: +7 (926) 338-30-15

www.izbarouge.com

Теги: , ,

Comments are closed.