CARACTERE, осень-зима 2015

28.08.2015 • Мода • просмотры: 2061

Итальянская марка женской одежды Caractere предлагает заглянуть обратно в 70-е годы прошлого века, когда произошла настоящая революция в моде. Своеобразной машиной времени, благодаря которой Caractere решил перенести нас в прошлое, стал цвет. Глубокие нейтральные оттенки насыщенного темного объединены в уникальный симбиоз с яркими цветами.

Caractere-fw15a

Что касается кроя и силуэта, то здесь правит минимализм, благодаря которому каждая вещь из коллекции Caractere сезона осень-зима 2015 выглядят еще более женственной. Хитом новой коллекции итальянской марки женской одежды по праву является мини-пальто родом из 70-х. Да и в целом коллекцию Caractere можно охарактеризовать, как «ретро-шик».

Среди ярких цветов особо выделяется черно-белая гамма, в которой выполнены мини-платья, свитера из зимней коллекции отличаются теплотой и легкостью.

Caractere-fw15c

Вся коллекция Caractere сезона осень-зима 2015 — это своеобразный гимн свободе жизни. Она специально создана для тех героинь Caractere, кто не следует правилам, а лично их создает. Современная девушка Caractere всегда интересуется тем, что происходит вокруг нее. Она легко лавирует между трудовыми буднями и вечеринками, наслаждаясь каждой минутой своей жизни. Не приемлет лишних вещей, как в жизни, так и в своем гардеробе. После насыщенного событиями трудового дня героиня Caractere меняет свой образ ровно настолько, чтобы насладиться жизнью в полной мере.

caractere.it

Теги: , , ,

Comments are closed.