Российские дизайнерские марки на выставке CPM

28.08.2015 • Индустрия • просмотры: 4154

Четвертый сезон fashion-компания Real Profit Group, специализирующаяся на управлении и развитии российских дизайнерских брендов, представляет на своем стенде перспективные коммерческие марки одежды и аксессуаров. Мультибрендовый стенд под номером A08 расположится в павильоне 8.1, CPM Premium.

Бренд NELKA известного российского дизайнера Нелли Калашниковой специализируется на изготовлении женских пальто. Широкое  применение классических технологий пошива и высококачественного кроя, делают изделия комфортными, уютными и практичными, а благородство подкладочных и прикладных материалов,  подбор фурнитуры и ручная отделка  придают изделиям изящный и стильный вид. Каждое изделие воплощает в себе оригинальный художественный замысел, в котором отражается неповторимый творческий подход и колоссальный опыт дизайнера в разработке моделей верхней одежды.

CPM_Nelka

NELKA

Создателей марки Fashion.Love.Story – Регину Листопад и Камиллу Гусейнову – вдохновляет большой опыт управления собственным розничным проектом Trendy Lady, закупок и живого контакта с клиентами, а также стремление сделать моду более доступной. Представив свою первую коллекцию для Fashion.Love.Story осенью 2014 года, сейчас команда бренда активно развивает монобрендовый онлайн-магазин Fashionlovestory.ru, а также делает регулярные поставки в Trends-Brands, Rusdesigners, Sunday Up Market и Wildberries.

Ksenia Knyazeva дебютировала со своей коллекцией в 2010 году. ДНК бренда заключает в себе целомудренную сексуальность и русское изящество. Платье от Ksenia Knyazeva легко узнать среди других дизайнерских марок — каждая деталь в нарядах от Ксении несет долю ответственности за конечный образ. Ткань, работа, каждый стежок, проходит контроль под руководством дизайнера. Удивительные по красоте платья в пол, элегантные жакеты, блузы из легкого кружева, авторские принты, красивые платья миди, а также модели в стиле ретро, — способны сделать каждый выход эффектным, ярким и подходящим как вечерней прогулке, так и светскому приему.

ЭНСО – марка модной женской одежды из города Челябинск. Бренд сочетает в себе авторский дизайн и идеальную посадку каждой модели. В коллекциях можно найти все: от классических белых сорочек до элегантных платьев для современной женщины. Все коллекции отшиваются из натуральных тканей итальянского производства.

CPM – Collection Premiere Moscow пройдет в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» со 2 по 5 сентября 2015 г. Компания Real Profit Group – официальный пресс-агент выставки CPM.

www.cpm-moscow.ru

Теги: ,

Comments are closed.