Деловая осень ZARINA

31.08.2015 • Шопинг • просмотры: 4622

Возвращаясь из солнечных летних отпусков, нам и в офисе хочется выглядеть свежо и ярко, уйти от скучной строгости и оставаться привлекательными. Уверенно лавируя в сочетании классического стиля и модных тенденций, в новой коллекции OFFICE дизайнеры ZARINA в очередной раз доказывают, что современная классика может быть не только практичной и сдержанной, но также стильной и, несомненно, женственной.

Zarina-biz2

Под влиянием эпохи 70-х годов, которая триумфально возвратилась на мировые подиумы, дизайнеры предложили обратить внимание на романтичные платья А-силуэтов с круглым вырезом, сдержанные брюки-сигареты и трапециевидные юбки, жакет без рукавов, лаконичные блузы с запахом, джемпера с высоким горлом и пончо.

Zarina-biz3

Must-have для офисного гардероба этой осенью являются не только классические белые блузы, но и изделия из кожи. Так, идеально впишутся в дресс-код узкие брюки или юбка с плотной посадкой на талии, представленные в новой коллекции.

Zarina_biz1

Разумные эксперименты для делового дресс-кода проявились и в выборе цветовой палитры коллекции. Помимо классических нейтральных тонов – насыщенного синего, нежного розового, чистого белого, мягкого меланжа – предложены игривый принт «перышки», а также яркий красный в виде цветового акцента.

www.zarina.ru

Теги: , , , ,

Comments are closed.