Открытие флагманского магазина ZARINA

01.09.2015 • Шопинг • просмотры: 4440

29 августа 2015 года бренд ZARINA торжественно открыл двери нового concept store в крупнейшем торговом центре Санкт-Петербурга – ТРЦ «Галерея». Флагман стал первым магазином бренда, оформленным в новой концепции. Поддержать ZARINA пришли послы бренда — президент «Дефиле на Неве» Ирина Ашкинадзе, солистка Михайловского театра Мария Литке, джазовая певица Юлия Михайловская и другие, а также модные блогеры и представители прессы.

Почти 5000 жителей и гостей Санкт-Петербурга посетили праздничное открытие нового concept store ZARINA. Насыщенная программа для покупательниц не отпускала и не оставляла равнодушными даже мужчин.

ZARINA3

После торжественной церемонии перерезания ленточки — символического открытия нового магазина – посетителей ждала приятная музыка от DJ и шампанское, конкурсы и блиц-викторина на знание бренда, в ходе которых каждая покупательница могла выиграть ценные призы, праздничная скидка в 20% на всю новую коллекцию, а также бесплатные консультации приглашенных стилистов школы образных решений IDEA-Class.

«ZARINA – это бренд с историей, и мы, несомненно, гордимся тем, что являемся первым брендом в российском fashion-ритейле. Разрабатывая новый концепт, мы хотели создать свой магазин мечты, отражающий ценности ZARINA, – комментирует проект директор бренда ZARINA Елена Тарасова, — все удалось! Мы получили стильное, романтичное, женственное и легкое пространство».

При разработке нового концепта архитекторы ZARINA объединили две идеи – великолепные оранжереи и лофты Парижа. «Романтизм парижских современных квартир с историей с огромными окнами в пол и французскими коваными балконами, а также великолепные сады Версаля с оранжереями, огромными душистыми пионами послужили вдохновением для нового концепта ZARINA», — рассказывает главный архитектор ZARINA Евгения Лопатникова.

Классические приемы в сочетании с новейшими веяниями дизайна и архитектуры сформировали уникальное стилистическое решение: большое количество света, пастельные тона в интерьере с яркими цветочными мотивами, плазменная панель и настоящий арт-объект в виде распустившегося пиона.

Отказ от хромированного металла в пользу белого матового покрытия и использование изящных сглаженных линий во всех элементах оборудования удерживают ощущение легкости и простора в магазине. Эксклюзивный дизайн столов — визитная карточка нового концепта. Один из них покрыт натуральным льном, второй — полностью из металла и усыпан цветами, созданными путем лазерной резки.

Большое внимание уделено примерочным зонам. Продуманное до мелочей пространство в стиле «lounge» с гармоничным сочетанием технических, цветовых и интерьерных решений создает атмосферу расслабленного уюта и обволакивающего комфорта. Обои с 3D-эффектом ванильного оттенка, разноцветные льняные пуфы, шторы цвета пепельной розы, подвесные светильники в форме сфер расставляют необходимые акценты, но при этом не перегружают пространство.

Теги: , , , ,

Comments are closed.