PANDORA открывает флагманский салон в концепте Evolution

02.09.2015 • Индустрия • просмотры: 2246

В Москве на главной торговой улице по адресу Тверская д. 6 состоялось открытие первого флагманского салона PANDORA в новом концепте Evolution.

Открывая фирменный ювелирный салон PANDORA в самом сердце столицы вслед за Копенгагеном, Берлином, Великобританией и другими ведущими рынками, компания делает шаг навстречу покупателям, предоставив им возможность выбирать украшения бренда в уникальном для России формате, когда ювелирный салон напоминает элегантную гостиную гостеприимного дома. Где, как ни в уютной и располагающей атмосфере, вспомнить о своих самых важных в жизни событиях и собрать украшения PANDORA со своей историей — именно таким местом и будет являться флагманский ювелирный салон PANDORA в новом концепте Evolution, где будут представлены все текущие и новые коллекции бренда.

Pandora_evolution

Ольга Еремеева, генеральный директор АО «ПанКлуб», представляющего в России датский бренд PANDORA: «Мир сильно изменился — поведение покупателей стало другим, их потребности и ожидания высоки, они очень требовательны, потому что конкуренция во всех сферах розничных услуг огромна. Открывая салон PANDORA нового поколения, мы хотим установить новые стандарты розничных продаж ювелирных украшений в России. PANDORA – это не просто ювелирные изделия, это коллекции незабываемых моментов, воспоминания о которых наши покупатели могут хранить в украшениях собственного дизайна. Обстановка нового салона PANDORA более чем соответствует успешному выполнению этой важной миссии».

Украшения марки PANDORA отвечают всем требованиям современных женщин, которые ценят качество и функциональность ювелирных изделий. Бренд PANDORA предлагает новую концепцию использования сборных украшений, которым характерна многофункциональность —  идеальное сочетание и простые, но инновационные технологии позволяют комбинировать все изделия между собой. При создании ювелирных украшений PANDORA используется только серебро и золото исключительно высокого качества. Изделия инкрустируются драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом и декорируются муранским стеклом и эмалью. Все украшения обрабатываются вручную и проходят строгий контроль качества. Именно поэтому ювелирные изделия PANDORA так ценятся по всему миру.

Теги: , , ,

Comments are closed.