MAGIA DI GAMMA открывает флагманский магазин в универмаге «Цветной»

03.09.2015 • Шопинг • просмотры: 2461

Мультибренд дизайнерских украшений MAGIA DI GAMMA начинает новый сезон с больших перемен. Главным событием сентября станет переезд флагмана MAGIA DI GAMMA из апартаментов на 62-м этаже «Москва-Сити» в самый модный Универмаг Москвы — «Цветной».

В новом бутике MAGIA DI GAMMA в «Цветном» будут представлены практически все марки украшений, с которыми сотрудничает мультибренд уже на протяжении почти двух лет своего существования, а также ряд новых марок со всех концов света — для некоторых из них появление в бутике MAGIA DI GAMMA этой осенью станет премьерой на российском рынке. Также появятся новые марки аксессуаров и значительно расширится мужской ассортимент.

Отдельного упоминания заслуживают новые ювелирные коллекции в MAGIA DI GAMMA. За последние полгода мультибренд MAGIA DI GAMMA представил в своем ассортименте несколько ювелирных линий, в том числе под собственным брендом, и вышел далеко за рамки проекта, специализирующегося исключительно на дизайнерских украшениях. В новом сезоне MAGIA DI GAMMA придерживается выбранного курса и развивает свое ювелирное направление. Уже в новом флагмане в «Цветном» можно будет увидеть коллекции нескольких новых брендов ювелирных украшений – как в среднем, так и в премиальном ценовом сегменте.

MdG-5

В числе новинок, с которыми MAGIA DI GAMMA собирается познакомить своих клиентов, — популярный бразильский бренд украшений и аксессуаров Hipanema, мексиканский ювелирный бренд украшений Carlos Albert, франко-российский A Sent Pre Ence, немецкий ювелирный дом Breuning и многие другие.

Специальные коллекции

Мультибренд MAGIA DI GAMMA также знаменит своими коллаборациями – специально для него украшения создают дизайнеры со всего мира. Отдельные коллекции создаются мастерами, сотрудничающими с главными домами моды, такими как Lanvin и Dior, совместно с основателями проекта MAGIA DI GAMMA и несут соответствующее клеймо на оборотной стороне украшений.

В новом сезоне от MAGIA DI GAMMA можно ожидать совместных коллекций c уже полюбившимися российской публике брендами Vittorio V., Silo, Czech Masters и многими другими. Также осенью в флагманском магазине в «Цветном» состоятся премьеры специальных коллекций от российских «звезд» — Ani Egoista, Rushev, Dzhanelli Jewellery House, Lovelies by LT и других.

Адреса MAGIA DI GAMMA:

Интернет-магазин MAGIADIGAMMA.ru.  Тел.: +7 (800) 500-21-50
Флагманский бутик MAGIA DI GAMMA в Москве – м. Цветной бульвар, Цветной б-р, 15, стр.1, Универмаг «Цветной», этаж 4
Шоу-рум MAGIA DI GAMMA – м. Арбатская, ул.Арбат, д.6/2, подъезд 6, 4-й этаж. Тел.: +7 (800) 500-21-50
Корнер MAGIA DI GAMMA (ТЦ Щука) – м. Щукинская, ул. Щукинская, 42, этаж 1.

Теги: , , , ,

Comments are closed.