Высокотехнологичная верхняя одежда ODRI

08.09.2015 • Шопинг • просмотры: 2416

3 сентября 2015 г., в рамках главного модного события этой осени — Vogue Fashion Night Out — итальянский бренд высокотехнологичной, теплой и красивой верхней одежды premium-класса ODRI собрал в своем корнере на четвертом этаже ЦУМа звездных гостей и поклонников марки.

Среди звездных гостей ODRI в этот вечер в корнере бренда были замечены певица Евгения Малахова, актрисы Анна Чурина, Ирина Лачина и Екатерина Вуличенко, телеведущие Дарья Субботина и Аврора, диджей Эва Вострокнутова, Оксана Филиппова и президент Conde Nast Россия Анита Гиговская.

ODRI_Avrora

Гостям корнера была представлена зимняя коллекция бренда ODRI, в которой помимо стильных комбинезонов и комплектов для горнолыжного спорта модные девушки Москвы могли присмотреть себе стильные, выполненные в узнаваемом женственном стиле ODRI модели пуховиков и зимних курток.

Не обошлось и без сюрпризов — гости ODRI имели возможность не только получить удовольствие от праздничной атмосферы, отдохнуть и попробовать угощения от модного бренда, но и принять участие в розыгрыше эксклюзивной футболки, созданной дизайнерами ODRI специально для Vogue Fashion Night Out, которую ранее читатели Vogue могли увидеть на сайте www.vogue.ru. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, гостям ODRI нужно было сфотографироваться в волшебной кабине для селфи, установленной в корнере, и выложить фотографию в Инстаграм с тегами #odrifashion.

Теги: , , ,

Comments are closed.