Круизная коллекция очков Illesteva 2015-16

10.09.2015 • Шопинг • просмотры: 2411

В интернет-магазин SoSunny.ru поступила новая круизная коллекция культового нью-йоркского бренда Illesteva. В нее вошли семь разных моделей марки в традиционно вариативных цветовых решениях оправ и линз.

Illesteva – очки невероятного обаяния; одна из самых модных марок по обе стороны океана, выпускающая как унисекс, так и мужские и женские модели из экологичного ацетата и сверхлегких металлических сплавов. Все солнцезащитные очки бренда производятся вручную на итальянских фабриках и маркируются Hand made in Italy.

Illesteva

В новой круизной коллекции есть и несколько радикально новых для привычных оправ Illesteva форм. Модель Brigitte имеет ярко выраженную форму перевернутой трапеции – совсем в духе 1970-х. Недаром она посвящена большой поклоннице марки, легенде кино того времени Брижит Бардо. Еще одной французской звезде посвящена модель с говорящим названием Delon. Это большие круглые очки в тонкой металлической оправе с золотым и серебристым напылением и разных вариантах цветов линз.

Модель Boca – яркий микс прославившей Illesteva округлой формы оправ екувядающих cat eye. Она напоминает другой хит бренда – модель Palm Beach. Но в отличие от последней имеет более массивную оправу и заушник из ацетата.

Illesteva-Milan15

Еще одна фантастическая трансформация нового сезона – модель Milan IV. Этот международный бестселлер стал еще тоньше и еще легче.

Не обошлось и без обновления главных моделей марки – Leonard и Leonard II, созданных в стилистике ретро-шик. Именно благодаря им Illesteva приобрела популярность по обе стороны океана и стала объектом must have для всех модников планеты. В круизной коллекции обновились цветовые гаммы оправ и линз этих моделей.

Теги: , , , ,

Comments are closed.