NATASHA ZINKO осень-зима 15/16

11.09.2015 • Шопинг • просмотры: 2779

Живущая в Лондоне украинский дизайнер Наталья Зинько представила новую осенне-зимнюю коллекцию.

В поисках вдохновения дизайнер на этот раз обратилась к своему детству, проведенному в Советском Союзе. Ностальгия по солнечной эпохе семидесятых передается через смелые авторские решения: фирменные аппликации в виде крупных ромашек, придающие игривой дерзости к изысканной юбке длинны миди цвета слоновой кости и элегантному шелковому платью бутылочно-зеленого оттенка.

NZinko-FW15

Одним из символов ретро-тематики коллекции стали джинсы клеш с высокой талией и классические комбинезоны, в точности как из молодости ее мамы. Модели подходят как для дневного променада, так и для торжественного приема. Увлечение прошлым читается и в стройных силуэтах, которые создает застегнутая на все пуговицы сорочка, заправленная в юбку стиля «new look», утянутая поясом-баской.

Вся коллекция построена на туманных воспоминаниях дизайнера о счастливых моментах ее детства: родного города, семьи и дома, которыми она хочет поделиться со своим зрителем.

Коллекция Natasha Zinko представлена в Podium Concept Store (Москва, Кузнецкий мост, 14) и Podium (Москва, Новинский б-р, 18).

Теги: , , ,

Comments are closed.