«Милабель» открыла сезон уюта

14.09.2015 • Шопинг • просмотры: 2448

В магазинах столичной сети женского белья «Милабель» появилась новая осенняя коллекция одежды для дома и сна. Наступление осени приносит желание дольше бывать дома, прячась от ненастья, наслаждаясь теплом и уютом. К прохладному сезону «Милабель» приготовила коллекцию удобной, теплой и красивой домашней одежды, которая сохранит светлое настроение, когда за окном хмуро, согреет и позаботится о вашем комфорте.

Современная женщина высоко ценит себя, свой комфорт и с удовольствием пользуется доступностью средств самовыражения. Одно из них — подчеркнутая индивидуальность, выраженная через внешний вид, стиль, одежду, в том числе домашнюю. Именно этот факт сформировал новые тенденции в мировом производстве одежды. Коллекции домашнего облачения для сна и отдыха выделились в отдельное направление моды и привлекают внимание не меньше, чем прочие линии одежды. И «Милабель» с удовольствием поддерживает этот тренд.

Milabel-fall15

В новой осенней коллекции очаровательные халатики, сорочки, пижамы, брючные домашние комплекты и туники из хлопка, шелка и нежного трикотажа представлены известными отечественными и зарубежными брендами. Компания пересмотрела и изучила огромное число моделей, прежде чем отобрать самое лучшее: безупречные конструкции, высокое качество тканей и пошива, идеальную посадку и при этом доступную стоимость.

Стильная и удобная домашняя одежда в ассортименте сети создана для женщин самых разных возрастов и комплекции. Нежные цвета и забавные принты радуют глаз. Использование натуральных материалов — хлопка и вискозы — и хорошая посадка создают непередаваемый комфорт при носке или очаровывает яркостью и легкостью, когда шелковое полотно струится и приятно для кожи. Изящество, стиль, качество ткани и пошива  — любая марка, представленная в сети, это гарантия комфорта даже для самой чувствительной кожи.

Теги: , , ,

Comments are closed.