Элегантная простота Malo для осени-зимы 2015/16

24.09.2015 • Мода • просмотры: 2528

В основе концепции женской коллекции Malo осень-зима 2015/16 лежит неподвластное времени качество материалов, а также внимание к каждой отдельной детали, что всегда являлось сильной стороной бренда.

Коллекция создана для женщин, которые хотят выглядеть элегантно и соблазнительно, предпочитая простые и чистые линии.

Malo-FW15a

Кашемир и трикотаж были и остаются отличительной особенностью бренда Malo, что в очередной раз доказали дизайнеры, создавая свитеры в стиле 70-х с ассиметричным низом.

Верхняя одежда — в центре внимания в этом сезоне и по праву занимает отдельную строчку в общей коллекции. Парки, кейпы и пальто на каждый день украшены деталями из роскошной стриженой норки, каракуля и африканской каракульчи (свакары) и всегда в паре с трикотажем.

Malo-FW15b

Шорты и юбки из мягкой кожи наппа в сочетании с нежным кашемиром выполнены вручную и отражают мастерство портняжного искусства.

В этом сезоне дизайнеры Malo отдали свое предпочтение в пользу мягкой, изысканной, нейтральной цветовой палитры. Серые и природные оттенки, белый во всех его нюансах, пастельный голубой и розовый в комбинации с классическим синим, черным, а также насыщенным винным подчеркивают характер коллекции.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.