Bridge Store представляет новый бренд одежды D.E.M.

28.09.2015 • Российская мода • просмотры: 4918

В Москве на Ленинградском проспекте в мультибрендовом магазине российских дизайнеров Bridge Store состоялась презентация нового бренда одежды – D.E.M.

D.E.M. — это элегантные базовые вещи, выгодно подчеркивающие фигуру и отражающие стиль современной девушки.

IMG_0919

Дизайнеры D.E.M. Светлана и Кристина

Бренд был основан двумя подругами, молодыми мамами Кристиной и Светланой, когда они в очередной раз сидели в кафе и обсуждали привычные темы – семью, детей, здоровье, моду и т.д. В процессе беседы девушки задались проблемой модного и универсального гардероба.

Легко ли сегодня одеться модно, элегантно и в то же время практично? На своем опыте они знали, что магазины полны самых разнообразных вещей, но наряды покупаются вновь и вновь, а надеть в определенный момент нечего. Эта проблема знакома практически каждой женщине. Правильно иметь некий базовый гардероб, но часто найти идеальные брюки, белую блузку, комбинезон или черное платье – это «глобальная» проблема.

IMG_1274

Так, перейдя от рассуждения к созданию эскизов, они разработали модели своей дебютной коллекции, с которой смогли познакомиться гости в Bridge Store. Поддержать девушек в их начинании пришли актриса Екатерина Вуличенко, Маргарита Паршивлюк, супруга игрока футбольного клуба Спартак Сергея Паршивлюка, блогеры Анастасия Грибач, Катя Мята и Ирина Фея, журналисты, друзья и постоянные клиенты магазина.

IMG_0937

Основательница Bridge Store Ирина Деркач и актриса Екатерина Вуличенко

В приятной атмосфере каждый из них за бокалом ледяного шампанского смог примерить понравившиеся вещи и приобрести их в праздничной скидкой, получить в качестве бонуса консультацию консультацию от приглашенных специалистов клиники пластической хирургии Fray Klinik, а также лично пообщаться с основательницами D.E.M.

Особое любопытство у аудитории вызвало название бренда. «D.E.M. – это Дмитрий, Елизавета и Мирон, имена наших детей», — прокомментировали Кристина и Светлана, для которых этот день стал датой рождения еще одного «ребенка» — собственного бренда одежды D.E.M.

Теги: , , ,

Comments are closed.