MATRYOSHKA – новая марка дизайнерских аксессуаров

06.10.2015 • Индустрия • просмотры: 4681

Создательница марки MATRYOSHKA, Наталья Ларченко — молодая и харизматичная  девушка, на протяжении 10 лет успешно продвигала маркетинговое направление нескольких крупных зарубежных корпораций, параллельно получив степень MBA в Стокгольмской школе экономики и постепенно задумываясь о создании собственного бизнеса. Вдохновленная страстью к дизайнерским украшениям, Наталья решила создать бренд аксессуаров, взяв за основу один из самых узнаваемых символов России – матрешку. Обязательное условие хорошего качества привело Наталью Ларченко в Италию – признанного лидера в ювелирном деле.

Matryoshka-bijoux15

Сейчас MATRYOSHKA – это успешно развивающаяся российско-итальянская марка дизайнерских аксессуаров, уже успевшая покорить сердца русских красавиц. В основе MATRYOSHKA лежит идеальное сочетание знакомой всему миру формы, чистого цвета и функциональности изделий, которые позволяют гармонично вписаться в абсолютно любой образ.

Аксессуары и украшения MATRYOSHKA являются концептуальным и запоминающимся подарком из России, демонстрируя абсолютно новый и современный взгляд на всемирно известный символ. Во времена рационального использования вещей особо актуально приобретение не только символических, но и функциональных сувениров для друзей, живущих в других странах.

Бренд MATRYOSHKA представляет покупателям актуальные коллекции, соответствующие последним модным тенденциям. Широкая палитра украшений от MATRYOSHKA поможет каждый день чувствовать себя по-новому и быть разной. Аксессуары MATRYOSHKA идеально подойдут ярким, современным и стильным девушкам, которые ценят индивидуальность, знают толк в моде, искусстве и красоте.

Украшения MATRYOSHKA, прошедшие многоступенчатый контроль качества, в виде браслетов, кулонов и серег выполнены из прочного стерлингового серебра 925 пробы и покрыты цветной эмалью. Все изделия MATRYOSHKA разрабатываются в России и производятся в Италии на фабрике Karizia. В дебютную коллекцию MATRYOSHKA Look, помимо украшений, вошли стильные платки и шали с оригинальными авторскими принтами, универсально дополняющие любимый образ и раскрывающие простор для фантазии, ведь их можно не только носить на шее, но и использовать как головной убор и даже стильный пояс.

www.matryoshka.it

vk.com/matryoshka_it

Теги: , ,

Comments are closed.