Berluti открывает новый корнер

07.10.2015 • Шопинг • просмотры: 4177

Berluti объявляет об открытии корнера на втором этаже московского ЦУМа. В пространстве площадью 61 кв. м представлены не только коллекции обуви и кожаных изделий, но и одежды, выполненной из джерси, твида, кашемира.

Berluti_tsum

Интерьер корнера сочетает архитектурные инновации с традиционными элементами. Основное внимание уделено качеству деталей и отделке. Столы с изысканными мраморными столешницами, мебель из венецианской кожи цвета виски и приглушенный свет создают неповторимую атмосферу закрытого мужского клуба. Бренд представлен эксклюзивно в ЦУМе.

Компания Berluti была основана в 1895 году в Париже и успешно развивалась четырьмя поколениями семьи Berluti. В 2005 году, помимо основной коллекции обуви, была представлена линия кожаных аксессуаров, а в 2011-м, с назначением Алессандро Сартори креативным директором бренда, компания стала выпускать коллекции мужской одежды.

Сегодня Berluti представляет коллекции одежды и обуви – как готовые, так и выполненные на заказ – и предлагает мужчине современные, но верные традициям образы. Философия бренда – это внимание к деталям и крою, а также неизменный безупречный стиль.

Теги: , ,

Comments are closed.