Осенняя обувь от Respect

07.10.2015 • Шопинг • просмотры: 3884

Дизайнеры обувной компании Respect наполнили новую коллекцию осень-зима 15/16 разнообразными настроениями, подчеркнув все грани переменчивого женского характера.

Фавориты модной гаммы этого сезона — это цвет «marsala» и все оттенки алого и ягодного. Красный считается самым эмоциональным цветом, символизирующим радость, любовь, величие и темперамент. Он стимулирует жизненную энергию и пробуждает страсть. Обувь роскошных оттенков красного расставит соблазнительные акценты в образе, и точно не останется незамеченной окружающими.

Respekt7

Одни цвета способны заряжать, другие дарить спокойствие и умиротворение. Обувь оттенков цвета «nude» — пудровых, кремовых, телесных, песочных — подчеркнет аристократическую утонченность, придаст эффект легкости, невесомости и хрупкости даже самому строгому силуэту.

Обладательницам динамичного и непредсказуемого характера подойдет один из самых актуальных и удобных трендов сезона – обувь на подошве с протектором. С каблуком или без, черные или цветные, кожаные, лаковые или замшевые – это могут быть туфли, ботильоны, сапоги и даже ботфорты. На первый взгляд эти модели выглядят грубо, но их экстравагантность легко компенсируется женственностью обладательницы.

Respekt-15b

Кто из нас не любит красивые вещи и украшения? Изящные модели на устойчивом каблуке или тонкой шпильке, украшенные блестящими молниями, заклепками и массивными пряжками выглядят эффектно даже в черном цвете.

Высокие и низкие сапоги, ботильоны и туфли на каблуке или танкетке, модели со шнуровкой или на молнии – все это идеальный баланс удобства и стиля, комфорта в элегантной форме от Respect.

http://respect-shoes.ru/

Теги: , , ,

Comments are closed.