Театро-Бар «ЛИЦА» (Москва)

08.10.2015 • Стиль жизни • просмотры: 4435

Интерьер выполнен в ​креативном и актуальном стиле loft. Люстры из хрусталя, чугунные ножки столов, металлические балки, панорамные окна идеально подчеркивают творческий дух театра. Из окон ​открывается вид​ на тихий закрытый дворик, где расположилась летняя веранда. Стильно оформленная из паллетов мебель и летняя сцена утопают в зелени, погружая в атмосферу спокойствия и безмятежности прямо в центре деловой Москвы.

(31) (1024x683)

Меню бара можно назвать русским региональным, основная идея которого — познакомить гостей с хорошо забытыми вкусами и ароматами, традиционными для восточной части Европы. В барной карте традиционно представлены и виски, и ром, но они занимают второстепенное значение. Первостепенное же делят между собой – четыре вида самогона, восемь – полугара, большое количество различных водок, среди которых есть совсем аутентичные, как например водка «Беломорканал». Также в барном меню присутствует большая линейка наливок из северных ягод (морошка, клюква), настойки на травах, есть даже бальзам, который делают монахи Валаамского монастыря. В винной карте – большая линейка крепленых вин, где наряду с итальянскими и французскими представлены вина Болгарии, Грузии и России. Но особое место в «ЛИЦАХ» занимают фирменные настойки на облепихе, хрене и каркаде, которые делаются прямо в стенах заведения. И, конечно, здесь действует большая коктейльная карта, которая представляет собой все «сливки» коктейлей разных эпох и «школ» приготовления и потребления коктейлей.

Liza-bar1

Безалкогольная часть барного меню приятно удивит гостей. Помимо основных must have напитков здесь представлены домашние лимонады исключительно из натуральных продуктов, таких как перетертая черника и натуральный облепиховый сок. Необычный молочный коктейль с ностальгическим названием «Юбилейный» составит конкуренцию классическим вкусам, а в холодные дни можно согреться горячими чайными напитками, также сделанными из натуральных составляющих с аппетитными названиями «Лапландия» и «Здравица». И еще один интересный факт: в «ЛИЦАХ» нет колы! Зато есть все виды лимонада Wostok, творение Йориса ван Вельзена, немецкого фотографа, вдохновленного традиционным российским трио: «Байкал», «Тархун» и «Дюшес».

Но и это еще не все: в «жизни» Театро-Бара принимают участие и сами звезды театра «Школа Современной Пьесы», поэтому здесь не только можно встретить вашего любимого артиста, но и попробовать блюдо по его рецепту.

Театро-бар «Лица»
Москва, Средний Тишинский переулок, д. 5/7
+7 (915) 048 15 15

лицатут.рф
www.facebook.com/cafevteatre?fref=ts

Теги: , , ,

Comments are closed.