Philipp Plein весна-лето 2016

09.10.2015 • Мода • просмотры: 4251

В первый день Недели моды в Милане состоялся показ женской коллекции Philipp Plein сезона весна-лето 2016. Кортни Лав открыла модное шоу живым выступлением под громкие овации толпы фанатов и в сопровождении музыкальной группы из роботов «Compressorhead».

На показе были замечены такие звезды как российская певица Вера Брежнева, телеведущая и it-girl Виктория Боня, фотограф Жанна Бьянка, телеведущая Наташа Стефаненко, главный редактор журнала L’Officiel Ксения Собчак, главный редактор журнала Tatler Ксения Соловьева, главный редактор Vogue Виктория Давыдова, Эммануаль Альт, главный редактор Vogue France, фотограф Оливье Зам и многие другие представители миланской, а также московской элиты.

  • Philipp Plein
  • Philipp Plein
  • Philipp Plein

На подиум вышли известные топ-модели, среди них Хэйли Болдуин, Пайпер Америка Смит и Белла Хадид.
Показ проходил в новом пространстве, которое полностью отражало фантазийный дух коллекции Philipp Plein. В этот раз технический прогресс захватил контроль над модой. Модели выезжали на конвейере, а роботы кастомизировали их образы в реальном времени: вручали моделям солнечные очки и сумки из новой коллекции, на которых присутствовал фирменный для бренда шестиугольный логотип Philipp Plein.

Филипп Плейн продолжает свою реактивную Одиссею в мир современного хип-рока, в котором с легкостью смешивает хип-хоп, хэви-металл, рок и рэп. Панк-культура объединяет все эти направления.

Женщина Philipp Plein в этом сезоне – смелая, дерзкая и бесстрашная, её неповторимая панк-сущность добавляет образу драйва.

Ботинки с заклепками на плоской подошве, винтажные жакеты из гардероба бойфренда и новые солнечные очки – в грядущем сезоне Филипп Плейн запускает линию Eyewear by Philipp Plein, которая представляет классические авиаторы с зеркальными линзами.

В коллекции преобладают угольно-черный и блестяще-серебристые оттенки, которые контрастируют с нарочито богатой отделкой, подчёркивающие городской стиль.

Калейдоскоп металлических заклепок круглой, квадратной и треугольной формы присутствует повсюду: на плечиках жакетов, платьев в пол и зоне декольте.

Переливающиеся микро-платья из сетки, платье из страусиных перьев, серебристые виниловые платья в пол с глубокими разрезами, мини-шорты и дерзкие лямки со стразами.

Платья-кольчуги, платье с металлическими цепями, юбки-пачки, яркий принт с шипованными розами, юбки из роскошных угольно-черных страусиных перьев, ремни, усыпанные кристаллами Swarovski, кожаные топы и юбки, а также жакет с длинной бахромой на рукавах, как крылья у птицы.

Источник вдохновения женской коллекции весна-лето 2016 – street-fashion. Эту, без преувеличения, неподражаемо-эпатажную одежду можно носить лишь в роскошной обстановке.

Теги: , ,

Comments are closed.