Модный дом Елены Шипиловой представил коллекцию «RUNWAY»

16.10.2015 • Российская мода • просмотры: 5382

Модный дом Елены Шипиловой представил новую коллекцию «RUNWAY» сезона весна-лето 2016. Показ состоялся 14 октября в Гостином дворе в рамках Недели моды. Открыла его певица, актриса российской версии мюзикла «Mamma Mia» и участница телепроекта «Голос» на Первом канале Этери Бериашвили, исполнив композиции из своего репертуара и задав настроение всему показу.

В новой коллекции «Runway» дизайнер Елена Шипилова предложила образ путешественника, использующего музыку и различные культурные коды, как инструмент, чтобы рассказать историю своей жизни языком моды. Использование концепции мультикультурализма предполагает наслоение множества идей, замыслов и заимствований. Таким образом, в платьях из эко-ткани появляются декорированные швы, а в блузках романтического стиля используется полупрозрачный батист нового поколения. На длинных платьях со сложной текстурой запечатлены ассиметричные полосы, собранные во время странствий по самым разным уголкам земного шара. Поверхности вечерних платьев оживают за счет стилизованных широких золотых и черных полос, вкусно сочетаемых на дорогом атласе.

EShipilova-2

Эко-вискоза с добавление шелка – один из самых гламурных материалов современности, поскольку адаптируется к любой фигуре и к любому стилю жизни, в этом случае интерпретируется согласно законам подиума.

Все изделия свободно сочетаются между собой без оглядки на эстетические условности: морской стиль с вечерними нарядом, взлетная полоса отлично смотрится вместе с повседневным платьем. Комбинезон в полоску с ироничным дизайном вносят ноту нестандартной практичности.

Аутентичная женская палитра оттенков черного, бежевого и фиолетового, в которые органично вплетаются контрастные полосы цвета алых губ и альтернативных комбинаций, отражает интуитивность, инстинктивность и эмоциональность коллекции.

Поддержать дизайнера пришли и именитые гости и друзья, среди которых были певица Варвара, актрисы Ольга Прокофьева, Анастасия Макеева, Екатерина Маликова, Екатерина Семенова, Анастасия Смоктуновская, Людмила Поргина, фигуристка Анастасия Гребенкина, художник Даниил Федоров, Константин Андрикопулос и другие.

Теги: , ,

Comments are closed.