ELLE DECORATION вручил премию «Выбор года»

19.10.2015 • Дизайн • просмотры: 11455

14 октября 2015 года в московском ресторане Erwin состоялась торжественная церемония вручения международной премии ELLE DECORATION «Выбор года» для декораторов, архитекторов, дизайнеров и производителей предметов интерьера.

Премия «Выбор года» была присуждена в двух номинациях: «Объект года» и «Профессионал года».

ELLE-Decor-award

Победители в номинации «Объект года» определились в результате онлайн-голосования на сайте www.elledecoration.ru. Читатели выбрали лучших в следующих категориях:

⦁    Мебель: B&B Italia: диван Butterfly, дизайн Патрисии Уркиолы;
⦁    Кухни: Scavolini, отделка Gres Experience;
⦁    Сантехника: Hansgrohe, сервис Axor Manufaktur;
⦁    Бытовая техника: Bosch, серия холодильников «Кристалл»;
⦁    Настенные покрытия: Rubelli, обои Venezia;
⦁    Напольные покрытия: Kovër Büro, ковер Palm Heart, дизайн Микаэлы Шлейпен;
⦁    Ткани: Pierre Frey, коллекция тканей Architectonic для Boussac;
⦁    Свет: Barovier & Toso, светильник Lincoln;
⦁    Аксессуары: Hermès, коллекция Voyage en Ikat.

Шорт-лист опубликован в октябрьском номере ELLE DECORATION, на странице журнала в Facebook и на сайте www.elledecoration.ru.

Победителей во второй номинации «Профессионал года» выбрали члены международного жюри в составе из 25 главных редакторов ELLE DECORATION в мире. Ими стали:

•    «Декоратор года» — Екатерина Федорченко;
•    «Архитектор года» — Наталья Белоногова;
•    «Дизайнер года» — Екатерина Елизарова.

Специальную премию за вклад в развитие интерьерной индустрии в России получил Сильверио Мариан, президент представительства WWTS – компании, благодаря которой вот уже 20 лет на российском рынке представлены десятки лучших итальянских фабрик.

ELLE-Decor-winners

Победители премии

Партнер мероприятия – Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia. Дизайн статуэтки для победителей премии разработал известный русский дизайнер Dima Loginoff, а его идею воплотила в жизнь компания Preciosa — ведущий мировой поставщик компонентов из чешского хрусталя машинной огранки высочайшего качества. Юлия Шакирова и ее студия декора создали праздничное оформление премии ELLE DECORATION.

Ведущими церемонии выступили: главный редактор журнала ELLE DECORATION Алексей Дорожкин и телеведущая Елена Усанова.

Помимо торжественной части в этот вечер гостей ожидало выступление «Моя Мишель» – молодой и амбициозной российской группы, цепляющей чувством стиля, вокальными данными и музыкальными аранжировками. Музыкальное сопровождение вечера обеспечил Dj Talano.

Все присутствующие могли попробовать виски и коктейли на основе виски Johnnie Walker Gold label reserve, а также вина Бюрнье от потомственного швейцарского винодела Рено Бюрнье и его супруги Марины Бюрнье.

Подробная информация о победителях премии «Выбор года» 2015 будет опубликована в декабрьском выпуске журнала ELLE DECORATION.

Следите за информацией о премии в журнале ELLE DECORATION, на сайте www.elledecoration.ru, на официальной странице в Facebook и в Instagram @elledecorationru.

Теги: , , , ,

Comments are closed.