Презентация новых коллекций украшений в магазине MAGIA DI GAMMA

20.10.2015 • Шопинг • просмотры: 2481

15 октября 2015 г. состоялось мероприятие по случаю начала сезона новых коллекций в флагманском магазине MAGIA DI GAMMA на 4-м этаже Универмага «Цветной» (Москва).

В центре корнера была организована мастерская, в которой на глазах у публики дизайнеры брендов украшений, представленных в мультибренде MAGIA DI GAMMA, каждый в своей стилистике создавали «украшения» на белых футболках, принесенных гостями вечера. В акции участвовали дизайнеры и художники брендов MA YA, ALCHEMIA, Monad Design, BRITAN ART и Ani Egoista. Каждый гость мог не только познакомиться лично с авторами любимых украшений, но и уйти с уникальным подарком.

MDG-fall15c

В это же время в другой части корнера любопытствующие обступили небольшой столик, за которым ювелиры мастерской «АРТЕФАКТОРИУМ» приоткрывали дверь в закулисье ювелирного дела – демонстрировали, как создается настоящее ювелирное украшение, и давали желающим поучаствовать в этом процессе и самостоятельно создать на свой вкус украшение, которое можно было в результате оставить себе.

В продолжение темы вечеринки – #MAGIATRAVEL – MAGIA DI GAMMA предложили гостям совершить модное перевоплощение под стать героям street style модных столиц — мастера бьюти-клуба Legend NY бесплатно создавали для гостей мероприятия укладки и макияж, а стилисты MAGIA DI GAMMA подбирали украшения, которые дополняли эти образы.

MDG-fall15e

Каждый гость мог принять участие в большом розыгрыше призов – победители были объявлены в тот же вечер в Инстаграм @magiadigamma. Счастливчикам достались сертификат на создание эксклюзивного украшения от любимого московскими модницами бренда украшений Lovelies by LT, кожаные аксессуары для путешествий от Bread Beard, и абсолютный эксклюзив – только что вышедшая в свет книга #FollowMeTo от знаменитой пары, создателей всемирно известного Instagram-проекта #FollowMeTo, Натальи @natalyosmann и @muradosmann Мурада Османн, с их личными автографами.

За праздничную атмосферу и оформление мероприятия отвечала мастерская BeCreate. Маленькие удовольствия – лимонад от Corso Catering и нарядное тематическое печенье от Студии «Неслучайное печенье» — также не остались незамеченными.

Среди гостей и участников мероприятия были Наталья Османн @natalyosmann, известная по ее совместному с фотографом Мурадом Османном @muradosmann Instagram-проекту #FOLLOWMETO, дизайнер бренда Ma Ya Мария Дидарова, радиоведущая и блогер Наталья Степанян @natalyste, певица Лоя, фотограф, художник и блогер Ани Эгоиста, дизайнер украшений Георгий Рушев (Rushev), блогеры Елизавета Старчак, Дарья Куниловская и другие.

Флагманский бутик MAGIA DI GAMMA
Москва, м.Цветной бульвар, Цветной б-р, 15, стр.1,  Универмаг «Цветной», 4-й этаж

Теги: , , , ,

Comments are closed.