Мужская демисезонная коллекция Lee® F215

21.10.2015 • Шопинг • просмотры: 3172

Lee® представляет демисезонную мужскую коллекцию F215. Коллекция выполнена в актуальном стиле casual в палитре ультрамодных цветов и включает культовые модели из рабочего наследия бренда, а также верхнюю одежду, которые очень легко комбинировать.

Базовую джинсовую линию в коллекции F215 бренд переосмыслил с помощью новых оттенков и способов обработки: от бледно-голубых с потертостями до однотонных вариантов с матовым покрытием. В коллекцию также вошли стильные темно-синие и угольно-черные джинсы, которые выполнены с плавными переходами цвета, матовыми кнопками и оригинальной кожаной этикеткой Lee®.

  • Lee F215
  • Lee F215
  • Lee F215

Среди ключевых моделей этой коллекции – классические джинсы-дудочки Arvin с зауженными штанинами; брюки Luke, плотно облегающие лодыжку, и стильные скинни брюки Malone. Мужская коллекция также пополнилась одной новой моделью джинсов со свободным спортивным силуэтом̵ Jog Pant. Эти джинсы выполнены из темно-синего денима с завязками на талии и представляет собой элегантную переработку спортивных брюк.

В этом сезоне Lee® делает ставку на стильные многослойные образы с рубашками и футболками в выгодном сочетании спокойных и ярких оттенков: оливкового, кирпично-оранжевого, серого меланжа, а также классического темно-синего и черного цветов. Модели из наследия бренда, в свою очередь, были переработаны в актуальном и современном ключе с добавлением элементов и тканей, присущих спортивному стилю. Например, культовая куртка Rider Jacket выдержана в бейсбольном стиле, a Storm Rider дополнена черным вельветовым воротником. Необычной деталью в коллекции стал принт пальмовой ветви на рубашках и футболках, который привносит оригинальный акцент в общую классическую стилистику коллекции.

www.eu.lee.com

Теги: , , , ,

Comments are closed.