Сумочки-трансформеры MY PLAYFURLA

22.10.2015 • Шопинг • просмотры: 6866

Приготовьтесь раскрыть свою креативность вместе с новым сервисом Customise Your Metropolis от Furla. Новая услуга изготовления сумки Metropolis по своему желанию позволит поклонницам Furla по всему миру сделать одну из самых культовых сумок по-настоящему уникальной.

My-PLayfurla-1

Главная идея инновационного трансформер-проекта «My Playfurla» – это увлекательная игра с дизайном, чтобы создать свою любимую сумку Furla Metropolis в независимости от того, хотите ли вы классическую модель или ультрамодную. Благодаря съемной верхней части сумочку можно собрать как конструктор по настроению.

Эта модель сумочки Metropolis из трансформер-проекта «My Playfurla» из бизнес-аксессуара за одно мгновение превратится в сумочку для выхода в свет или просто в аксессуар для поездки.

My-Playfurla-2

Основа сумочки остается та же, меняется только съемная верхняя часть. На выбор – двенадцать оттенков и пять фактур – от традиционной кожи до актуального меха. Модуль верхней части крепится на металлических кнопках, и в одно мгновение сумочка превращается в вечерний аксессуар или в сумочку выходного дня.

Каждая новая Metropolis из «My Playfurla» – это игра моды, искусства, графики, динамики и энергии. Что делать с ней — решать вам. Но Metropolis определенно обладает характером!

Адреса продаж MY PLAYFURLA:

Москва ГУМ, Красная пл., 3, тел. (495) 620 3448
ТРК «Атриум», ул. Земляной Вал, 33, тел (495) 775 0307
ТРЦ «Метрополис», Ленинградское шоссе, 16, тел (495) 643 1310

Санкт-Петербург ТРЦ «Галерея», Лиговский пр-т, 30а, тел (812) 336 7789

Теги: , , , ,

Comments are closed.