Yulia Prokhorova Beloe Zoloto, весна-лето 2016

28.10.2015 • Российская мода • просмотры: 6372

25 октября 2015 г., в завершающий день Недели моды Mercedes Benz Fashion Week Russia, с большим успехом прошел показ модного дома Yulia Prokhorova Beloe Zoloto сезона весна-лето 2016, собравший множество звездных гостей и представителей ведущих СМИ.

Название шоу «Феерия» полностью оправдало себя: иначе как фееричным и сказочным оформление показа не назовешь. Подиум украсили огромные цветы, розы и пионы «расцветали» буквально повсюду, а под потолком порхали тысячи цветных бабочек, что создавало у всех гостей фантастическое ощущение невесомости и волшебства.

YPBZ-3

Дизайнер Юлия Прохорова уже по традиции делает ставку на женственность, что чувствуется в каждой детали – начиная от силуэтов, форм, тканей и фактур, заканчивая отдельными элементами каждого созданного вручную ансамбля.

На подиуме сменяли друг друга нежные и элегантные образы: невероятной красоты пышные платья-пачки, многоярусные юбки из воздушной вуали пастельных оттенков с градиентом от белого до нежно-розового. Вуаль, декорированная хризантемами и бабочками, свитшоты из органзы, декорированные цветами, в комплекте со свободными брюками из струящегося крепа пастельных оттенков… Из всего этого многообразия фасонов, оттенков, идей, форм складывается картина сказочной «Феерии» от Yulia Prokhorova Beloe Zoloto.

YPBZ-2

В показе участвовали не только взрослые модели, но и юные звездные леди: дочь Ксении Бородиной Маруся и дочь Юлии Барановской и Андрея Аршавина Яна, которые уже не в первый раз принимают участие в показе Юлии Прохоровой наравне со взрослыми моделями, так что по праву считаются маленькими музами дизайнера.

Гостями показа стали Татьяна и Дмитрий Дюжевы, Мария Ивакова, Юлия Савичева, Екатерина Одинцова, Елена Кулецкая, Снежина Кулова, Даниил Федоров, Константин Андрикопулос с супругой, Ирина Нельсон, Татьяна Веденеева, Екатерина Дробыш и многие другие знаменитости.

Теги: , , ,

Comments are closed.