Открытие шоурума EUGÉNIE FIÈRE

19.11.2015 • Мода • просмотры: 4025

EUGÉNIE FIÈRE MAISON [ЭЖЕНИ ФЬЕР МЭЗОН] – яркая и привлекающая внимание повседневная женская одежда в стиле luxury casual.

Образы EUGÉNIE FIÈRE сочетают в себе удобство и элементы торжественности, подчеркивают уникальность, успешность и интеллект женщины. Большинство комплектов имеет посадку «oversize», обеспечивающую ощущение раскованности и свободы. Отдельное внимание уделено мужскому крою – большая часть брюк и рубашек EUGÉNIE FIÈRE строится на основе мужских лекал. Мужской крой в одежде позволяет подчеркнуть женственность и статус одновременно.

EugenieFiere-2

Цель бренда – создавать незабываемую и качественную одежду, безупречную не только снаружи, но и с изнанки. Ограниченный̆ тираж изделий дает возможность реализовать эксклюзивные дизайнерские решения, уделяя особое внимание обработке, а также обеспечивает индивидуальный̆ подход в работе с клиентами – каждую вещь коллекции можно подогнать по размеру.

Коллекция EUGÉNIE FIÈRE сезона SS2016 получила название Tokyo Japan City (TJC).

EugenieFiere-1

Она создана под впечатлением от азиатских мегаполисов и способов их общения с жителями посредством указателей, дорожной разметки, табло на вокзалах и аэропортах. Все элементы мегаполиса нашли свое отражение в тканях и технических решениях коллекции TJC: наложение на принты прозрачных материалов как взгляд сквозь оконное стекло, сдвиг элементов рисунка как искаженность информации, росшив принта мелкими элементами декора как бесконечные дома и небоскребы, хаотично разбросанные по городу.
Все принты и элементы декора эксклюзивны и разрабатывались специально для TJC. Декорирование деталей одежды выполнено опытными мастерами вручную. Обработка технологических узлов при использовании тонких шелковых тканей выполнена вручную.

Адрес дизайн-студии и шоурума EUGÉNIE FIÈRE:
Москва, Кутузовский проезд 16 стр.1, (м. Фили / Парк победы)
Завод Фили Кровля
Территория K-LOFT SPACE
Тел: +79265598470

eugeniefiere.com
facebook.com/EUGENIEFIERE/
instagram.com/eugeniefiere/

Теги: , , , ,

Comments are closed.