Зимняя коллекция датского бренда Han Kjobenhavn в Fancy Crew

23.11.2015 • Шопинг • просмотры: 3721

Новая зимняя коллекция датского бренда Han Kjobenhavn появилась в Fancy Crew. Это вещи для незаурядных людей с богатым жизненным опытом. Целевая аудитория бренда не ограничена возрастом. Каждая коллекция пропитана духом Копенгагена и вдохновлена его историей.

Помимо постоянных для всех зимних коллекций джинсов из плотного японского денима Kaihara и классического пальто Bankers Trenchcoat, датчане продолжили использовать геометричные принты, вдохновляясь 60-ми годами ХХ века.

Han-Kjobenhavn

Толстовки, sweatpants, футболки, свитшоты, брюки, пуховый бронежилет: со всеми новинками можно ознакомиться на сайте fancycrew.ru.

История создания датского бренда Han Kjobenhavn получила свое начало благодаря двум друзьям детства Тиму Ханкоку и Яннику Давидсону. Предприимчивость ребят помогла им быстро найти свое направление, незанятую нишу — солнцезащитные очки, которые по качеству могли бы конкурировать с брендовыми, быть доступными по цене и при этом привлекали своим дизайном в минималистическом стиле и функциональностью. Неминуемый успех позволил дизайнерам расширить границы и начать производство одежды.

Теги: , , , ,

Comments are closed.