Коллекция «Fashion Set» от VALTERA

25.11.2015 • Шопинг • просмотры: 3588

Ювелирный Дом VALTERA представляет новую коллекцию под названием «Fashion Set». Она сочетает в себе лаконичную классику и самые модные ювелирные тренды. Идеальные пропорции, отсутствие лишних деталей и монохромность придают особый шарм и изысканность украшениям.

Valtera_FSet

При создании коллекции ювелиры выбрали два определяющих ее дизайна. В первом представлены лаконичные украшения с камнями, заключенными изящную оправу. А во втором, более сложном и женственном, вы можете создавать дизайн самостоятельно, сочетая украшения и дополнительные детали между собой. Например, классические серьги можно дополнить жемчужинами и таким образом полностью изменить их стиль. Также интересны кольца из этой коллекции: их можно носить отдельно друг от друга, а можно создавать из них различные ювелирные союзы. Это направление позволяет создать из небольшого набора украшений большое количество комбинаций. Сочетания могут быть очень разными: от классических до ультрасовременных.

И любители сдержанных форм, и самые избирательные модницы смогут найти или создать самостоятельно свое идеальное украшение благодаря «Fashion Set».

Теги: , ,

Comments are closed.