Новая коллекция A LA RUSSE

27.11.2015 • Российская мода • просмотры: 5991

Главной темой коллекции осень-зима 2015/16 A LA RUSSE Anastasia Romantsova стала Безымянная звезда, загадочная, хрупкая и романтичная.

ALaRusse-fw15a

В коллекции обыгрывается противоречивость Космоса: обжигающее Солнце и бледная Луна, тьма и свет, блуждающие звезды и застывшая, абсолютная тишина. Утонченность и неземную природу нашей героини подчеркивают футуристичные принты, среди которых — холодный, чарующий свет и сияние созвездий, разлетающиеся частицы, Млечный Путь и Большая Медведица, ночная блестящая мгла, а в центре ее — задумчивая девушка с кошкой на крыше. Палитра завораживает, повторяя цвета Вселенной, которая сверкает множеством звезд, вихрями галактик и ярким солнечным светом, переливается от чисто-серого к талой розе и белому, от холодного золота к теплому серебру.

ALaRusse-fw15b

Ультрапушистые белоснежные худи и шубы с тематическими принтами и расшитой вручную подкладкой, по которой будто рассыпались настоящие звезды, созданы в сотрудничестве с итальянским брендом Braschi. Также в линии аксессуаров представлены шелковые платки с массивными полудрагоценными камнями, босоножки из войлока и с меховой отделкой.

Коллекция A LA RUSSE представлена в Podium Concept Store (Москва, Кузнецкий мост, 14).

Теги: ,

Comments are closed.