Открытие бутика BRIDGE STORE на Новой Риге

28.11.2015 • Российская мода • просмотры: 6180

В жизни Bridge Store, мультибрендового магазина женской одежды от российских дизайнеров, состоялось важное событие – открытие второго бутика. Теперь порадовать себя стильными покупками можно будет, зайдя в магазин Bridge Store на Новой Риге.

IMG_6076

На торжественное открытие нового магазина собрались дизайнеры, стилисты и, конечно, любимые клиенты. В уютной атмосфере за бокалом ледяного шампанского каждый смог лично поздравить хозяйку вечера и основательницу Bridge Store Ирину Деркач, чьими стараниями бутик стал именно таким, каким все его привыкли видеть. В рамках мероприятия можно было примерить и приобрести элегантную одежду и аксессуары, а также получить в качестве комплимента подарочный сертификат на персональную консультацию стилиста.

IMG_6161

За 5 лет работы в модной индустрии Bridge Store собрал под своим именем одежду и аксессуары многих талантливых российских дизайнеров, ставя на первое место стиль и качество вещей, а не известность их создателей. Среди многообразия имен, являющихся достойными примерами российского дизайна, можно назвать следующих друзей Bridge Store: Basharatyan V, Lolita Shonidi, Ndombi Stella, Y.Amelina, Demurya, Ame, Alexandra Westfal, бренд обуви Tacci.

IMG_6013

В новом магазине Bridge Store на Новой Риге, как и в основном бутике в ТГ «Монарх», можно будет найти лучшие модели от российских дизайнеров, получить консультацию стилистов и собрать образ полностью, начиная от одежды и заканчивая аксессуарами и обувью.

Адреса магазинов Bridge Store:
Bridge «Княжий двор»
Москва, Новорижское шоссе, 24 км., поселок «Княжье Озеро»,
Торговый центр «Княжий Двор» 2 этаж
Тел.: +7(977)282-67-87

Bridge «Монарх»
Москва, Ленинградский проспект, 31а, стр.1
Торговая Галерея «Монарх» 1 этаж
Тел.:+7(495)509-40-80

Теги: , ,

Comments are closed.