Бутик дизайнерской одежды Alena Goretskaya

02.12.2015 • Шопинг • просмотры: 3309

В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся первый в Москве магазин Alena Goretskaya. Монобрендовый бутик площадью 50 кв. м расположился на 1 этаже ТРЦ.

В магазине представлены три линии бренда: деловая и офисная одежда, повседневная одежда и наряды для торжественных случаев. Ассортимент моделей в каждой линии позволит столичным модницам собрать как деловой, так и вечерний образ. К каждой коллекции Alena Goretskaya в сотрудничестве с итальянскими компаниями по эскизам дизайнера изготавливаются авторские аксессуары: сумки, ремни, украшения и т.д.

AlenaGoretskaya-fw15-3

Особенность каждой коллекции от Alena Goretskaya – это тщательная проработка деталей, что придает ее моделям почти архитектурную точность и выразительность, одежда выглядит одновременно строго и торжественно. Базовые вещи коллекций представлены платьями, юбками, блузами, пальто и т.п.

Ассортимент магазина рассчитан исключительно на женщин, размерная сетка представлена от 40 до 48 размера. Часть моделей отшивается в Италии, часть в Беларуси по авторским лекалам. В производстве используются преимущественно натуральные ткани – шерсть, хлопок, вискоза, лен. Средняя стоимость платья от Alena Goretskaya варьируется от 12 000 до 27 000 руб.

alenagoretskaya.ru

Теги: , , , ,

Comments are closed.