Пижамы Noele by Polina Askeri

17.12.2015 • Шопинг • просмотры: 3190

Бренд Noele появился на свете в апреле 2014 года. Идея создавать свою одежду пришла к основательнице бренда Мадине Джангуразовой после нескольких лет владения модным бутиком: она заметила, как много женщин испытывают сложности с приобретением красивых стильных вещей, потому что дизайнеры обходят вниманием их размеры.

Сегодня Noele – это самый широкий ассортимент одежды: прежде всего, платья и пальто от 40-го до 52-го размера. Свои коллекции бренд адресует женщинам, которые реализовались и в карьере, и в супружеской жизни; которые умеют играть разные роли, знают свои чувства и желания и умеют подчеркнуть свои достоинства.

Noele_pijama1

Капсульная коллекция Noel by Polina Askeri (2015) – это линия эксклюзивных шелковых пижам, предназначенных для ношения вне дома. Пижамы «на выход» уже несколько лет не сходят с подиумов. Их регулярно включают в свои коллекции Paul Smith, Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Hermes, Stella McCartney, Emilio Pucci, Celine, Diane von Furstenberg, Etro, Salvatore Ferragamo, Louis Vuitton. Топ-модель, актриса и журналист Полина Аскери считает, что пижама – незаменимая вещь для женщин, живущих насыщенной жизнью и умеющих совмещать успешную карьеру, личную жизнь и культурные интересы.

Полина Аскери: «Пижама – это воплощение скрытой сексуальности. Ее можно носить и днем с кедами, и вечером с туфлями и серьгами. Пижама – это одежда для современной женщины, которая успевает и на работу, и на свидание, и в театр или на концерт. Эта одежда-трансформер – незаменимая история для тех, у кого нет времени заезжать домой переодеваться».

Действительно, шелковые и шерстяные пижамные комплекты эффектны, комфортны и делают каждую женщину желанной в глазах сильного пола. Умелый подбор обуви и аксессуаров делают их уместными в офисе и на прогулке, в театре и на торжественном мероприятии.

Noele_pijama2

В коллекции есть привычные комплекты пастельных цветов, сдержанные однотонные модели, характерные восточные орнаменты, геометрические паттерны, контрастные цветовые сочетания. Бренд гордится как тем, что вся его продукция отшивается в Москве, так и тем, что во многих моделях используется ткань российского производства.

Полину Аскери и Мадину Джангуразову связывает не только дружба, но и сотрудничество: Полина не раз участвовала в съемках коллекций Noele как модель. Она является большой поклонницей пижамного стиля, поэтому ее фантазия и безупречный вкус оказались незаменимыми при разработке капсульной коллекции Noel by Polina Askeri.

Создательницы коллекции надеются на то, что модницы всей России оценят результаты их коллаборации, равно как и на то, что благодаря сотрудничеству Мадины и Полины россиянки введут в свой гардероб еще много необычных эффектных вещей.

Коллекция пижам Noel by Polina Askeri представлена в шоу-руме PR Trend Agency (Москва, Столешников пер., д.7, стр.2, под.1).

Теги: , , ,

Comments are closed.