Новые коллекции нижнего белья в бутиках «Mon Amour»

03.01.2016 • Шопинг • просмотры: 3584

Сеть бутиков элитного нижнего белья «Mon Amour» представляет новые коллекции женского нижнего белья от брендов Dita von Teese, Parah, Bordelle. Все комплекты из новых коллекций подчеркивают в обольстительнице те качества, о которых мечтает именно она.

DitaVonTeese

Превратиться в роковую красотку или же в гламурную принцессу с моделями из коллекции бренда Dita Von Teese — решать вам. Настоящий профи в вопросах соблазнения выпустила роскошную линию как в дерзко красно-черной и синей, так и нежной пастельной гамме. Все комплекты женского белья, представленные в коллекции, созданы из мягких полупрозрачных тканей с изящным кружевом.

Parah-underw

Каждая женщина уникальна и особенна. И достойна того, чтобы о ней заботились и баловали. В этом и состоит девиз компании Parah, производителя нижнего белья, одежды для отдыха и купальников в сегменте премиум класса. Комфортное белье эксклюзивного дизайна создано из высокотехнологичных и инновационных материалов и идеально сидит на любой фигуре. Цветовая гамма разнообразна: от утонченных пастельных оттенков до агрессивного черного.

Совсем не для скромниц, а больше для экстравагантных женщин — новая откровенная коллекция Bordelle. Кричащие элементы в белье и фетишизм заметен невооруженным глазом. Несмотря на то, что дизайнеры из сезона в сезон придерживались стиля без кружева, рюшек и бантиков, в этом сезоне изменили концепцию и выпустили кружевную коллекцию. Но остались верны цветовой гамме: классическому черному и синему.

Со 2 по 7 января 2016 года посетителей бутиков «Mon Amour» ждет комплимент в виде скидки на весь ассортимент бутиков, включая и новые коллекции нижнего белья: со 2 января скидка составит 50%, с 4 января — 40%, а с 6 января — 30%.

Бутики «Mon Amour» в Москве:

Ленинский проспект, 15
+7(495)544-39-00

Проспект мира, 46
+7(499)763-10-65

www.amour.ru

Теги: , , , , ,

Comments are closed.