Спортивная коллекция Premiata 2016

27.01.2016 • Шопинг • просмотры: 5089

Буйство красок, продуманный до деталей дизайн и экспериментальные материалы – основные элементы спортивной коллекции итальянского премиум-бренда Premiata сезона весна-лето 2016.

Женская коллекция играет замысловатыми сочетаниями высококачественной кожи и – впервые появляющихся в коллекциях бренда – рафии, бахромы из тюля, а также текстиля с эффектом букле мягких пастельных тонов. В гораздо более яркой, отсылающей к цветам итальянского джелато, цветовой гамме решены слипперы. Женственными и универсальными их делает неброская – в противовес «верхам» – платформа.

  • Premiata
  • Premiata
  • Premiata

Мужская коллекция пошла совсем другим путем: в ней основной акцент креативный директор бренда Грациано Мацца делает именно на подошве – широкой и объемной, с «прокладкой» из ярко окрашенного неопрена синего желтого и красного цветов и других технических материалов. Отдельного упоминания заслуживает изысканная линия кроссовок из жаккарда мягких тонов и перфорированной замши безупречного качества.

Спортивная линия поступит в лучшие партнерские магазины бренда, включая ЦУМ, No One, Leform, Dad, Литц и другие, до 1 февраля 2016 года.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.