VICTORIA’S SECRET открывает первый магазин в России

27.01.2016 • Шопинг • просмотры: 2096

Victoria’s Secret, самая сексуальная марка женского белья в мире, известная также своими модными показами с участием Адрианы Лимы, Алессандры Амбросио, Кэндис Свейнпол и других супермоделей, 6 февраля 2016 года в 12:00 открывает первый магазин в России, в Москве в «Европейском» ТРЦ.

В магазине будет представлен полный ассортимент восхитительного женственного белья, которым так славится бренд Victoria’s Secret. Кроме этого, в магазине можно будет приобрести популярные ароматы из линий Victoria’s Secret Bombshell, Dream Angels, Heavenly и Victoria’s Secret Angel, средства по уходу за телом, а также яркое озорное белье, одежду для дома и косметику из коллекции Victoria’s Secret PINK, адресованной молодым девушкам.

VS_image

Дизайн магазина поднимает гламур и изысканность на новый уровень. Стильный фасад и витрины, оформленные в розовых тонах, притягивают взгляды, а шикарный интерьер с огромными светильниками  и отделкой, вдохновленной коллекциями белья Victoria’s Secret, потрясает своей роскошью. Входная группа выполнена в темной гамме и, подобно театральным кулисам, несет в себе предчувствие захватывающего действа. На стенах – вневременная галерея черно-белых фотографий супермоделей Victoria’s Secret. Внутреннее пространство магазина взрывается ярко-розовыми красками, предлагая посетителям получить удовольствие от культовых моментов из Victoria’s Secret Fashion Show, транслируемого на экранах.

В зоне примерочных кабин, обладающих уникальным дизайном и напоминающим роскошный будуар, покупательницы смогут получить консультацию по выбору белья с идеальной посадкой, воспользовавшись кнопкой вызова высококвалифицированных специалистов Victoria’s Secret. Кроме того, здесь также можно будет познакомиться с ароматами бренда.

Теги: , , ,

Comments are closed.