Детская коллекция TRUSSARDI JUNIOR весна/лето 2016

29.01.2016 • Шопинг • просмотры: 2862

Отбросив рюкзаки и сумки с учебниками, мальчики и девочки Trussardi Junior бегут навстречу беззаботным летним каникулам сезона 2016. Вдохновившись пляжами Флориды, 80-ми и сумасшедшим духом Майями, дизайнеры делают основной акцент в коллекции на дениме с глянцевой аппликацией, принтированных футболках и разноцветных нейлоновых парках. Пристани и прибрежные порты как источники вдохновения урбанистической спортивной тематики с её белой, красной и темно-синей цветовой палитрой. Оттенки создают идеальный образ для маленьких шкиперов, готовых к отплытию во Флориду-Кис с розой ветров на футболке, в элегантном пиджаке и флисовых брюках.

  • Trussardi Junior
  • Trussardi Junior
  • Trussardi Junior
  • Trussardi Junior

Еще одна тема летней коллекции – индиго: в новом сезоне будут преобладать все оттенки бирюзы. Также линия включает в себя большое количество джинсовых моделей, которые представлены в элегантных вариациях для беспечных прогулок с друзьями. Для путешествия с ветерком на квадроцикле по пляжу – байкерский лук в камуфляжной палитре с яркими оранжевыми прострочками и хлопковые футболки с винтажными принтами.

Девочка Trussardi Junior романтична и мечтательна, любит нежные, женственные наряды. Основная тема – игра для сладкоежек Candy Crash. Жакеты, платья, юбки из денима гармонируют с принтироваными бабочками в бледно-голубом, дымчато-розовом, медово-желтом и пастельном тонах – идеальный выбор для пляжного пикника в стиле шебби-шик.

Новая коллекция возвращается к цветочной теме, где изобилие красок потрясает. Линия включает в себя топы с геометрическими деталями и цветочными 3D-принтами, жакеты-бомберы и кислотно-зеленые тренчи. Взрыв красок радостного дня плавно переходит к более сдержанным и элегантным лукам с романтическими кружевными платьями палитры аппетитных капкейков и макарун, которые словно созданы для послеобеденного шоппинга или праздника.

Теги: , , ,

Comments are closed.