Лаборатория цвета в Сolor bar ColBa

03.02.2016 • Красота • просмотры: 2363

Модный тренд моно-пространств красоты добрался и до Москвы. Вслед за студиями маникюра и укладок в столице открывается Сolor bar ColBa — лаунж-лаборатория, в которой лучшие колористы Москвы создают идеальный цвет волос. В партнерстве  с брендом Wella Professionals – лидером в области окрашивания – Color bar ColBa предлагает уникальный подход к окрашиванию, здесь особое внимание уделяется индивидуальной консультации клиента. Только после выбора персонального оттенка, мастера подбирают коктейль для уникального окрашивания.

ColBa-1

В Сolor bar ColBa представлены самые новые, модные и безопасные техники окрашивания. Новое концептуальное пространство красоты расположилось в самом центре Москвы, в Большом Гнездниковском переулке, 10. Здесь можно полностью изменить свой имидж, наконец найдя свой идеальный оттенок от Wella Professionals, добавить образу несколько ярких  акцентов или солнечных бликов. Помимо меню окрашивания в Сolor bar ColBa есть отдельный бар детокс-коктейлей и свежевыжатых соков, бар с кофе и шампанским, а также отдельная зона для детей. Новый интерьер этого модного лофта в центре Москвы был разработан дизайнером Аленой Мещеряковой. Color Bar Colba станет одной из основных площадок для гастролей звездных иностранных стилистов, у которых можно будет получить индивидуальную консультацию. В 2016 году в «сезонном» меню Color bar ColBa ожидаются «коктейли» от международных звездных стилистов Wella Professionals.

Авторы проекта Color bar ColBa: топ-стилист Wella Professionals Василий Михайлов и блоггер Анастасия Попова.

Меню Сolor bar ColBa

Коктейль Inspire Long Color
Мастер смешивает чистые гранулы цвета Inspire от Wella Professionals, чтобы получить индивидуальную и уникальную формулу цвета.

Коктейль Innosense
Создание цвета с помощью гипоаллергенной краски Koleston Perfect Innosense от Wella Professionals*. *Краситель аккредитован Международным центром исследования аллергии ECARF.

ColBa-4

Коктейль Illumina Long Lights
Illumina Color от Wella Professionals основана на технологии Microlights с помощью которой миллионы микрочастиц обволакивают частицы меди, которые остаются на поверхности волоса, и таким образом уменьшают повреждения кутикулы, сохраняя ее поверхность более здоровой, а цвет после окрашивания  сияющим и естественным.

Коктейль Instamatic
Окрашивание в мягкие приглушенные оттенки с модным эффектом патины.

Коктейль Short Color Babylights
Технология Babylights позволяет за минимальное время добавить образу ярких акцентов в качестве солнечных бликов на волосах.

Фруктовый коктейль Sebastian Cellophanes
Тонирующее укрепляющее окрашивание волос на основе пищевых красителей и экстрактов фруктов.

Коктейль Crystal Gloss от Wella Professionals
Рекомендуется через 2-3 недели после окрашивания, чтобы освежить цвет и придать невероятный блеск волосам. Занимает всего 5 минут.

Коктейль ColBa
Индивидуальная процедура окрашивания волос на основе одной или нескольких современных технологий.

На десерт в Color bar ColBa представлены стрижки, коктейльные укладки, маникюр и макияж.

www.wella.ru

Теги: , , , ,

Comments are closed.