Классические чармы «LeDiLe»

04.02.2016 • Индустрия • просмотры: 3895

«LeDiLe» – первая российская ювелирная компания, которая специализируется на изготовлении чармов – маленьких тематических подвесок на браслет из серебра 925 пробы. Чарм-компания «LeDiLe» является быстроразвивающимся брендом России. Товарный знак «LeDiLe» зарегистрирован в Роспатенте.

Все украшения разрабатываются в студии компании, обеспечены защитой авторского права и проходят процедуру государственного клеймения и опробования.

История LeDiLe начинается с 2012 года с создания маленькой ювелирной мастерской и интернет-магазина. В 2015 году компания начала развитие по франчайзингу и открыла собственный магазин.

LeDile-charms

Изделия компании выполнены в лучших традициях винтажных классических чармов. Чармы проходят специальную обработку чернения серебра, не родируются и не имеют металлического блеска, что позволяет передать очарование и душевность винтажного стиля.

История жизни, собранная на браслете – основная идея бренда. Коллекционирование миниатюрных ювелирных копий оригиналов – это выражение свободы и любви, при этом ассортимент компании не дает почувствовать скованность в выборе. Все чармы идеально сочетаются между собой по стилю и размеру, превращая браслет в индивидуальное ювелирное украшение. Сочетая в себе классический стиль и новые тенденции, чармы компании LeDiLe всегда остаются актуальными и не выходят из моды. Недаром слоганом компании выбрана фраза: «LeDiLe – это не тренд. Это традиция»

В 2012 году компания наладила производственный процесс полного цикла: от создания мастер-модели до выхода отдельного чарма в тираж.

Кредо компании – душевный авторский подход к каждому изделию.

Некоторые чармы проходят процедуру эмалирования для придания украшениям необходимой яркости и выразительности, при этом сохраняя ценный вид стерлингового серебра за счет небольшой площади нанесения.

Если чарм содержит подвижные элементы, то ювелиры вручную собирают механизм такого чарма. Комбинация серебра и золота в лимитированных коллекциях расширяют ассортимент компании, давая возможность удовлетворить любые желания клиентов.

Офис в Москве: 125319, Кочновский пр. 4, тел: +7 495 973 76 77, e-mail: info@ledile.ru

LeDiLe.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.