MARCIANO, кампания весенней коллекции 2016

04.02.2016 • Мода • просмотры: 1617

Весенняя рекламная кампания Guess Marciano проходит при участии экзотической аргентинской актрисы Белен Родригес. Фотосессия прошла у бассейна в солнечном Малибу, Калифорния. А при выборе нарядов, снятых в кампании, ориентирами были разные стили, с учётом самых желанных и модных тенденций сезона.

Marciano-s16

Режиссер Пол Марчиано, креативный директор Guess, и известный итальянский фотограф Джозеф Кардо руководили съёмочным процессом. Эта кампания — захватывающая комбинация образов высокой моды и поразительной красоты обольстительной природы. Белен захватывает всё внимание зрителя, а тихий закат вдалеке подчеркивает безупречный рисунок, подчеркивающий силуэт, фокусирует на себе каждый портретный снимок. Солнечные ярко-желтые и теплые оранжевые тона смешиваются с небом в живой союз, а переходы зеленоватого и бирюзового цветов придают кампании великолепие и оживляют всю картинку в целом.

Marciano-s16c

Коллекция Marciano SS ’16 выделяется из всей кампании и предлагает разнообразие изысканных, сногсшибательных образов, благодаря которым, ваш гардероб будет на пике моды на протяжении всего сезона. К весенним must-have относятся: широкие полосатые трикотажные брюки с едва уловимой блестящей отделкой, сексуальные кружевные модели, а также люксовые шикарные черные костюмные предметы гардероба, со шнурованной отделкой зоны шеи и декольте, показывающие только нужное количество кожи. Искрометные цветочные оттенки персикового, цвета фуксии, кораллового и бирюзового в легких макси платьях и романтичных топах удовлетворят весеннее желание сделать цветовую палитру гардероба ярче и добавят нотку женственности в ваш образ. Изысканные стройнящие и оживляющие образ блестящие платья и двойные юбки-карандаши в паре с кроп-топами, которые продолжают оставаться на пике моды, даже когда теплые весенне-летние месяцы заканчиваются.

Увидеть образы весенней кампании Marciano можно будет в ближайших номерах ведущих модных журналов, в розничных магазинах Marciano, а так же на сопутствующих онлайн-ресурсах.

Теги: , , ,

Comments are closed.