Коллекция сумок Galina Vasilyeva из кожи питона

05.02.2016 • Российская мода • просмотры: 4089

Дом Моды Galina Vasilyeva представил коллекцию сумок из кожи питона, которая прекрасно дополнила линейку платьев и костюмов бренда в сезоне Spring-Summer’2016.

GVasilyeva_hbags2

Эта коллекция аксессуаров стала дебютной для дизайнера, и в ней Галина Васильева традиционно показала свой фирменный элегантный стиль с ориентиром на классику. Сумки самого удобного для летнего времени года размера – «миди» и «мини» представлены публике в разных формах и интересных деталях: прямоугольные и круглые, на цепочке и ремешке, с кисточками или без. Кроме сумок можно подобрать клатчи или кошельки на любой вкус, поскольку цветовая гамма, под стать нежным и ярким платьям из коллекции SS’16 «Fleur d’orange», позволила расширить ассортимент. Ярко-оранжевые, насыщенно-розовые, нежно-зеленые, глубокие синие и смешанные расцветки аксессуаров настраивают на игривый и позитивный лад.

GVasilyeva_hbags1

При создании этих сумочек использовался один из самых элитных материалов — кожа питона, которая славится изысканной красотой и превосходным качеством. Сырье для изготовления аксессуаров было специально заказано на ферме, где питонов выращивают искусственным образом, после чего кожа прошла сложный процесс отделки, позволяющий называть изделия «эксклюзивными».

Теги: , , ,

Comments are closed.