Капсульная коллекция «Alena Akhmadullina for Ekonika» SS’ 2016

07.02.2016 • Российская мода • просмотры: 3970

Дизайнер Алена Ахмадуллина стала лицом рекламной кампании новой капсульной коллекции «Alena Akhmadullina for Ekonika» SS’ 2016.

Обувная сеть «Эконика» представила рекламные имиджи весенне-летней капсульной коллекции, созданной совместно с российским концептуальным брендом Alena Akhmadullina. Главной героиней съемки стала сама дизайнер Алена Ахмадуллина. В качестве стилиста и фотографа выступила Наталья Алавердян.

Обувь и аксессуары из капсулы Alena Akhmadullina for Ekonika продолжают морскую тему, ставшую центральной в коллекции Alena Akhmadullina весна-лето 2016, вдохновленной волшебной историей о путешествии Садко в Подводное царство.

  • AA-for-Ekonika1
  • AA-for-Ekonika3
  • AA-for-Ekonika4

Туфли с волнистым кантом и прозрачными вставками, сандалии с необычной вырезной платформой, сумки-рюкзаки с изображением волн и пены морской, а также лаконичные однотонные сумки-ридикюли поддерживают мотив морской стихии.

В объективе фотографа Алена Ахмадуллина появляется в моделях, представленных на подиуме в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia и дополняющих футуристическую и лаконичную стилистику съемки: в дизайнерском платье с авторским принтом, изображающим волнующееся море, в трикотажных изделиях нежной пастельной гаммы и в изделиях из джинсы разных оттенков с эффектом деграде от светло-голубого до глубокого синего цвета.

Коллекция Alena Akhmadullina for Ekonika поступит в продажу в салоны «Эконика» и бутики Alena Akhmadullina в феврале 2016 года.

www.ekonika.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.