Cтол Forest студии SashaDasha Design и компании LES

08.02.2016 • Дизайн • просмотры: 7800

Cтол Forest стал совместной коллаборацией студии SashaDasha Design и компании LES.

Природа и натуральные материалы вдохновили дизайнеров SashaDasha на создание этого объекта. Столешница выполнена из древесины европейского грецкого ореха, который растёт в Краснодарском крае. Её поверхность выровнена, в то время как оборотная часть сохраняет природные формы и фактуру древесины. Такой особый изгиб столешницы позволяет использовать только 3 ножки, что делает объект более воздушным.

SashaDashaD_Forest2

Своё прочтение лесной темы дизайнеры перенесли и на ножки стола, которые как бы прорастают из земли и обхватывают столешницу. Они сделаны из полюбившегося дизайнерам материала – металла.

SashaDasha Design — Александра и Дарья Ганцевы. Студия SashaDasha Design была основана в 2010, когда сестры-близнецы Саша и Даша решили объединить свои творческие силы.

Компания LES специализируется на поставке и обработке массива дерева для создания современных и экологичных интерьерных решений. У компании нет серийных продуктов — каждый предмет уникален, это определяет и стиль работы компании, которая стремится предложить индивидуальный подход каждому клиенту. 

Теги: , , ,

Comments are closed.