Магазин корейской марки Holika Holika в Москве

19.02.2016 • Красота • просмотры: 2166

Корейский косметический бренд Holika Holika открыл магазин в Москве, в торговом центре «АВИАПАРК».

Южная Корея, представляя собой всего лишь небольшую часть полуострова, выступает одним из передовых мест в мире, где берут свое начало самые оригинальные beauty-инновации. BB, СС и blur кремы, ультратонкие кисточки для туши, тинты для губ и щек, стробинг, «эффект зацелованных губ» – все это вызвало настоящий бум, который накрыл Европу, Америку, а затем и Россию.

Holika Holika считается одной из самых популярных марок в Корее благодаря уникальным составам ее косметики, неординарным дизайнерским решениям и высокому качеству.

HolikaHolika-cosmeto

Генеральный директор Holika Holika в России Зоя Высоцкая отмечает: «Марка уже завоевала популярность в Интернете, став бессменным лидером продаж топовых интернет-магазинов, таких как Lamoda, Pudra, Ozon, Wildberries. А затем продолжила развиваться уже в оффлайн, открыв 10 монобрендовых магазинов по всей России. Несмотря на сложную ситуацию в стране, мы планируем и дальше расширять сеть, а также держать цены на доступном уровне. На 2016 год запланировано открытие еще 10 магазинов».

Директор по международному развитию ENPRANI Чо Хаун, в свою очередь, отметил, что российский рынок на сегодняшний день является одним из самых приоритетных направлений развития бизнеса.

Магазин Holika Holika в «АВИАПАРКЕ» занимает около 30 кв.м и располагается на 2 этаже торгового центра.

Магазин Holika Holika
Торговый центр АВИАПАРК, Москва, Ходынский бульвар 4

Теги: , , , , ,

Comments are closed.