Весенне-летняя и особая капсульная коллекция SANDRO

22.02.2016 • Шопинг • просмотры: 1934

Эвелин Щетрит, идейный вдохновитель французского бренда Sandro, в новом сезоне разнообразит историю бренда китайской культурой и отсылками к эпохе детей цветов.

Sandro-Chinese

Французский бренд Sandro празднует Китайский Новый год 2016 капсульной коллекцией, посвященной году Обезьяны. Капсула выполнена из роскошных материалов – кружева и шелка, в красных и оранжевых оттенках – традиционных цветах Китайского Нового года. Вдохновением коллекции послужили символы китайской культуры – обезьяна и ласточка счастья, которые нашли свое отражение в принтах на шелковом платке и вышивке на свитшоте.

Весенне-летняя коллекция Sandro – это продолжение эпохи «хиппи», но уже с современным взглядом на мотивы знаменитого «Peace & Love».

Sandro_s16

Расслабленные силуэты, словно вобравшие в себя дух свободы того времени, усыпаны цветочными принтами и декорированы бахромой, которая становится главным атрибутом коллекции. Кожа и замша находят самое неожиданное применение в небольших деталях вроде кармашков на топах, вышивка и шнуровка приходится как нельзя кстати к хлопковым платьям и блузам, а клеш мягко струится, создавая волнующее-женственный образ.

podium-market.com

Теги: , , ,

Comments are closed.