Спортивная коллекция от Victoria’s Secret

24.02.2016 • Шопинг • просмотры: 2470

Никто не знает особенности женского тела так, как Victoria’s Secret. Поэтому марка представляет коллекцию спортивных бюстгальтеров и брюк. Лучшие в мире спортивные бюстгальтеры готовы к активной тренировке. Инновационные спортивные модели доступны в размерах А-DDD и готовы к активной тренировке.

VS-sport2

Основные преимущества спортивных бюстгальтеров со средней поддержкой – высококачественная «дышащая» ткань, чашечка, запоминающая форму груди, а также различные варианты регулирования бретелей. Эти модели прекрасно подойдут для занятий на велотренажере, бега и других видов спорта среднего уровня активности.

Бюстгальтеры с максимальной поддержкой созданы для интенсивных тренировок. Модели из этой коллекции обеспечивают идеальную поддержку и бескомпромиссный комфорт.

Коллекция спортивных брюк Victoria’s Secret – это большое разнообразие цветов, форм и фасонов, включая леггинсы, капри, укороченные спортивные брюки и спортивные брюки-клеш. Спортивные брюки Victoria’s Secret выполнены из эластичной ткани, которая обеспечивает комфорт на протяжении всей тренировки. В ассортименте представлены базовые черные спортивные брюки, а также модели с яркими принтами и нестандартных цветов.

Теги: , , ,

Comments are closed.