Квадратный каблук и другие новости Deichmann

05.03.2016 • Шопинг • просмотры: 2369

Квадратный каблук родом из 70-х, бохо-шик и буйство разноцветных шнурков и материалов – если и можно описать новую женскую коллекцию Deichmann в нескольких словах, то только так!

Фаворитами нового сезона останутся остромодные кроссовки и отсылающие к стилю денди разноцветные модели из по-летнему легких материалов. Особое внимание обращает на себя подошва, особенно облегченная. Минималистская версия широкой подошвы, идеально гладкой и кристально-белой – идеальный партнер для широких струящихся брюк. В целом широкая подошва в многочисленных интерпретациях – черно-белая или с разноцветными полосками, из пробки или джута – проходит через всю коллекцию Deichmann. Дизайнеры поместили на нее сандалии, туфли, ботинки, слипоны и даже шнурованные босоножки.

Deichmann-1

В моду прямиком из 70-х возвращается квадратный каблук. Летние ботильоны, босоножки, греческие сандалии на ремешках – такой каблук будет смотреться уместно везде. В свою очередь, дополненные квадратным каблуком классические мюли можно по праву назвать самой модной обувью сезона. Помимо таких типично летних материалов, как ткань из парусины и льна, мягкой кожи и бархата, дизайнеры используют высокотехнологичные материалы, пренебрегая на сей раз аппликацией и отдавая предпочтение перфорации. Обувь визуально «разгружается», становясь легкой и воздушной.

Deichmann-5

Гладиаторские сандалии на плоской подошве – до щиколотки или колена – многие годы не сходят с подиумов и являются прекрасным примером этно-стиля. Им вторят сандалии на деревянной подошве, полусапожки, клоги и даже флип-флопы, многие из которых усилиями дизайнеров «обзавелись» ненавязчивыми металлическими элементами, вкраплениями бисера и цепями. Эспадрильи – важнейший маст-хэв сезона – пошли еще дальше, «одевшись» помимо бисера в цветочные принты, аппликации, пайетки и шнурки. Это настоящее сокровище для поклонниц по-летнему легкой обуви.

Deichmann-4

И даже на балетках – не говоря уже о лодочках, босоножках и ботинках, которые подобно классическим оксфордам едва не тонут в шнуровке. Ее можно «пустить» до колена, как в случае с гладиаторскими сандалиями, или небрежно повязать вокруг щиколотки.

Сникеры, оставаясь важнейшим элементом гардероба, в этом сезоне уходят в техно: решать стилистические задачи им помогают сетка и неопрен, а создавать летнее настроение – разноцветные шнурки, выкрашенные в розовый, зеленый, синий, красный и другие цвета.

Сеть Deichmann – это 3600 магазинов в 24 странах мира. В Москве магазины сети расположены в ТЦ «Гудзон», «Золотой Вавилон», «Весна!», «Реутов Парк» и ТРК «Красный Кит». В Санкт-Петербурге – в ТЦ «Жемчужная плаза», «Европолис», «Рио», «Лето» и «Питер-РАДУГА».

www.deichmann.com/ru

Теги: , , , ,

Comments are closed.