Коллекции SOKOLOV 2016, вдохновлённые искусством

09.03.2016 • Шопинг • просмотры: 4430

В преддверии нового сезона ювелирный бренд SOKOLOV представляет капсульные коллекции украшений весна-лето 2016, которые воплощают актуальные тренды в сочетании с традициями ювелирного искусства. Вдохновением художников стало искусство разных эпох, получившее новую жизнь в украшениях. Каждая новая линия украшений имеет свою уникальную историю.

Ключевой капсульной коллекцией сезона весна-лето 2016 становится Romance. Талант и непревзойдённое мастерство ювелиров позволили по-новому обыграть старинную технику финифти и создать коллекцию украшений из золота, в которой каждое изделие — произведение искусства.

Sokolov-Romance16

«Мы сохранили технологию исполнения, но по-своему взглянули на дизайн и композицию. Получилось что-то очень русское, традиционное и в то же время современное и эксклюзивное. Финифть — тончайшая ювелирная работа. Чтобы сделать всего лишь одну пару серёг, нужно много времени и ничуть не меньше таланта. Когда берёшь такие украшения в руки, понимаешь, что в каждой вставке — душа и умение мастера», — рассказывает автор коллекции Наталья Медведева.

В новых капсульных коллекциях бренда SOKOLOV элегантность и классика сочетается с роскошью драгоценных камней, винтажным шиком и необычным, на первый взгляд, миксом жемчуга и фианитов.

То be Queen: роскошь, достойная королевы

Sokolov-ToBeQueen16

Обновлённая коллекция To be Queen создана в лучших традициях королевских драгоценностей. Благодаря изысканному дизайну, бриллиантам, крупным корундам и гидротермальным изумрудам, не заметить эти украшения из золота просто невозможно.

Etude: прикоснись к прекрасному
Яркие и незабываемые полотна кисти Ван Гога заиграли новыми красками. Переданные с ювелирной точностью в технике холодной эмали, они впечатляют и доставляют эстетическое удовольствие. Живые цвета, узнаваемые сюжеты и искусная работа ювелиров – в утончённых украшениях из серебра для истинных ценителей прекрасного.

Hollywood: блестящий выход

Sokolov-Hollywood

Тренды с почти вековой историей – эпоха джаза и расцвета Голливуда с её гламуром, нарядами в стиле Чикаго и украшениями ар-деко. Винтажный шик жемчуга и фианитов с патиной Swarovski, женственные формы, притягательность и загадочность. Коллекция Hollywood – блестящий выбор для безупречных и интригующих образов.

Favorite: единственный и неповторимый

Классический дизайн, простота и элегантность… Именно это больше всего ценится современными женщинами. Ювелирные изделия из красного и белого золота с уникальными камнями Swarovski Zirconia огранки «граф Орлов», разработанной эксклюзивно для SOKOLOV – совершенство в каждой детали.

www.sokolov.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.