Новая весенне-летняя коллекция Belucci

27.03.2016 • Российская мода, Шопинг • просмотры: 5905

Российский бренд Belucci создает коллекции, сочетающие в себе городской шик, дух современности и ненавязчивую элегантность. Марка подойдет и заядлым модницам, и любительницам более классических решений. Сочетая в себе качество и оригинальный дизайн, Belucci представляет коллекции по самым демократичным ценам, делая роскошь доступной.

  • Belucci
  • Belucci
  • Belucci

В весенне-летнем сезоне марка Belucci остается верна своим традиционным ценностям. Большая часть коллекции посвящена пальто самых разнообразных стилей, от классики до самых актуальных моделей, таких как длинные жилеты, пальто без подкладки и моделей oversize.

Дизайнеры марки уделяют особое внимание выбору материалов. Все модели выполнены из качественных итальянских тканей, что определяет комфорт в погодных условиях России. При этом цены на пальто весьма доступны и начинаются от 8990 рублей.

Внушительная часть коллекции посвящена женственным и элегантным платьям, юбкам и костюмам. Здесь царит настоящий микс трендов нового сезона: круизная тема, не выходящий из моды деним, цветочной принт и городское сафари.

podium-market.com

Теги: , , ,

2 Responses to Новая весенне-летняя коллекция Belucci

  1. Modnitsa:

    Обратиться с вопросами можно сюда: http://vk.com/belucci_official или на сайт марки: http://belucci.org/

  2. Елена:

    Запрос условий работы