Салон красоты ALL IN в районе Арбата (Москва)

05.04.2016 • Красота • просмотры: 6998

В Москве, в Калашном переулке, д. 7, рядом с метро «Арбатская», состоялось открытие нового full-service салона красоты ALL IN.

Идея ALL IN – собрать в одном месте все самые востребованные услуги в сфере красоты по разумным ценам. Создатели нового бьюти-пространства убеждены, что жизнь нужно прожить красиво, а уход за собой должен быть простым, приятным и доступным. Поэтому в качестве альтернативы дорогим моносалонам и многочисленным студиям маникюра в подвальных помещениях три подруги создали место, где под одной крышей в центре Москвы есть всё и сразу.

All-In-studio

Салон расположился в просторном помещении с четырёхметровыми потолками, гостям подают хороший кофе, на экранах показывают фильмы, которые захочется пересмотреть дома, и есть быстрый Wi-Fi.

Теперь по дороге в книжный на Арбате или прогуливаясь по Большой Никитской после обеда в «Угольке» или «Северянах» можно заскочить на укладку и маникюр в ALL IN. А чтобы глаза блестели перед походом в кинотеатр «Октябрь» или на свидание, по вечерам здесь угощают шампанским.

All-In-msk

За 500 рублей в ALL IN можно постричь чёлку, кончики — за 1 000 рублей, за полную стрижку возьмут 2 000 рублей, укладка обойдётся от 1000 до 2000 рублей — цена зависит от сложности замысла. Дополнить укладку можно макияжем. Стоимость маникюра — от 400 рублей, педикюр — от 1 000 рублей, коррекция бровей — 600 рублей. Для окрашивания и ухода за волосами в ALL IN  используют косметику японского бренда Lebel. Также в салоне есть кабинет косметологии, где работают на продукции французского бренда Guenot. Самые востребованные услуги в ALL IN можно заказать в наборе, например, за бьюти-сет Simple One, который включает маникюр с покрытием, коррекцию бровей, макияж глаз или укладку Be on top, попросят 2 500 рублей. Полный список услуг салона с ценами опубликован на сайте allinstudio.me.

В команде мастеров салона — 2 визажиста, стилист-парикмахер, косметолог и 6 мастеров ногтевого сервиса.

Записаться в ALL IN можно по телефону + 7 926 563 48 59 или через сайт. Салон работает каждый день, с 10:00 до 22:00.

allinstudio.me

Теги: , , , , , ,

Comments are closed.